Autor (Nachname)
Erscheinungsjahr DOI
Titel (primär)
Titel (sekundär)
ISBN ISSN
Referenztyp Ausgabe (Jahrgang/Band)
Journal / Serie
POFIII
Department
Free/Open Access
Sortieren nach: Autor Erscheinungsjahr Titel (primär) ID
                Export:

2 Treffer

<< >>
ID Publikation
24553 Clark, A.T., Arnoldi, J.-F., Zelnik, Y.R., Barabas, G., Hodapp, D., Karakoç, C., König, S., Radchuk, V., Donohue, I., Huth, A., Jacquet, C., de Mazancourt, C., Mentges, A., Nothaaß, D., Shoemaker, L.G., Taubert, F., Wiegand, T., Wang, S., Chase, J.M., Loreau, M., Harpole, S. (2021):
General statistical scaling laws for stability in ecological systems
Ecol. Lett. 24 (7), 1474 - 1486
Volltext (DOI)
22345 Shoemaker, L.G., Sullivan, L.L., Donohue, I., Cabral, J.S., Williams, R.J., Mayfield, M.M., Chase, J.M., Chu, C., Harpole, W.S., Huth, A., HilleRisLambers, J., James, A.R.M., Kraft, N.J.B., May, F., Muthukrishnan, R., Satterlee, S., Taubert, F., Wang, X., Wiegand, T., Yang, Q., Abbott, K.C. (2020):
Integrating the underlying structure of stochasticity into community ecology
Ecology 101 (2), e02922
Volltext (DOI)
<< >>