<< zurück

Details zur Publikation

Referenztyp Zeitschriften
DOI / URL Link
Titel (primär) Scale, the dynamic stability of forest ecosystems, and the persistence of biodiversity
Autor Jentsch, A.; Beierkuhnlein, C.; White, P.S.;
Journal / Serie Silva Fennica
Erscheinungsjahr 2002
Department NSF; PB NLLR;
Band/Volume 36
Heft 1
Sprache englisch;
Abstract no abstract
ID 5616
dauerhafte UFZ-Verlinkung https://www.ufz.de/index.php?en=20939&ufzPublicationIdentifier=5616
Jentsch, A., Beierkuhnlein, C., White, P.S. (2002):
Scale, the dynamic stability of forest ecosystems, and the persistence of biodiversity
Silva. Fenn. 36 (1), 393 - 400